Воскресенье, 18.04.2021, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "СОШ №13" г.Северодвинск

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Год памяти и славы
Форма входа

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

2020-2021 учебный год

С 1 октября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

ИТОГИ  муниципального  этапа  Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебный год Смотреть
Класс Предмет ФИО обучающегося ФИО  учитель  Статус
1 7 биология Тимотин Алексей Олегович Безручко Г.В. призёр
2 7 биология  Бочарова Ирина Станиславовн Безручко Г.В. победитель
3 8 биология  Шлыкова Элина Эдуардовна Окунева С.Л. призёр
4 8 биология Казнин Константин Павлович Окунева С.Л. призёр
5 10 биология Дуркина Анастасия Евгеньевна Безручко Г.В. призёр
6 10 биология Плетенецкий Григорий Александрович Безручко Г.В. призёр
7 7 география Тимотин Алексей Олегович Векшина Н.З. призёр
8 8 география Богомолов Владимир Владимирович Семенова В.А. призёр
9 7 литература Бочарова Ирина Станиславовна Андрианова Л.В. призёр
10 10 литература  Еемеев Максим Алексеевич Баскакова Т.В. призёр
11 9 физ. культура Тышик Александра Дмитриевна Чижик О.Ф. призёр
12 10 физ. культура  Ганюшкина Юлия Вячеславовна Чижик О.Ф . призёр
13 7 физ. культура Амахин Егор Александрович Жирнова Е.Е. призёр
14 8 физ. культура Гончарук Денис Александрович Чижик О.Ф. призёр
15 9 физ. культура Колпаков Александр Станиславович Чижик О.Ф призёр
16 10 физ. культура Шаталов Даниил Алексеевич Чижик О.Ф. призёр
17 11 физ. культура Куратов Артем Федорович Чижик О.Ф призёр
18 6 обществознание Богомолов Владимир Владимирович Новикова И.Б. призёр
19 10 обществознание Суворова Ульяна Васильевна Дергунова Е.В. призёр
20 10 обществознание Савина Вероника Олеговна Дергунова Е.В призёр
21 11 обществознание Чапыгина Кристина Сергеевна Кузнецов Я.Н. призёр
22 7 русский язык Бочарова Ирина Станиславовна Андрианова Л.В. призёр
23 7 русский язык Рыгайло Юлия Витальевна Андрианова Л.В. призёр
24 8 русский язык Мезрина Евгения Алексеевна Смолкина И.В. призёр
25 10 русский язык Еремеев Максим Алексеевич Баскакова Т.В призёр
26 8 технология  Дёмина Юлия Александровна Ейбогина Е.В. победитель
27 7 технология Голубев Илья Андреевич Сидоров А.А. призёр
28 7 технология Попов Даниил Максимович Сидоров А.А. призёр
29 8 технология Емельянов Артем Дмитриевич Сидоров А.А. призёр
30 8 технологи Черемной Иван Витальевич Сидоров А.А. призёр
31 9 технология Фурашев Тимур Андреевич Сидоров А.А победитель
32 10 технология Халюто Артём Павлович Сидоров А.А. победитель
33 8 ОБЖ Пешакова Галина Алексеевна Трошин В.М. призёр
34 7 история Бочарова Ирина Станиславовна Нетесова С.А. призёр

ИТОГИ школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году

Олимпиада по  химии Протокол Смотреть

Работа победителя 10 класс Смотреть

Работа победителя 8 класс Смотреть

Олимпиада по МХК Протокол Смотреть  
Олимпиада по физике  Протокол по физике Смотреть

Работа победителя 10 класс Смотреть 

Работа победителя 11 класс Смотреть

Олимпиада по экологии Протокол Смотреть

Работа  победителя  6 класс Смотреть 

Работа  победителя 7 класс Смотреть

Работа  победителей  8 класс  №1 Смотреть, 

 №2 Смотреть

Работа  победителя 9 класс Смотреть

Работа  победителя 10 класс Смотреть

Олимпиада по немецкому языку Протокол Смотреть  
Олимпиада по информатике Протокол Смотреть Работа победителя Смотреть
Олимпиада по праву Протокол Смотреть

Работа победителя 9 класс Смотреть

Работа победителя  10 класс Смотреть

Работа победителя 11 класс Смотреть

Олимпиада по технологии (ОТ) Протокол  Смотреть

 

Олимпиада по технологии (ТТ) Протокол Смотреть

 

Олимпиада по обществознанию  

Работа победителя  6 класс Смотреть

Работа победителя  8 класс Смотреть

Работа победителя  10 класс Смотреть

Работа победителя  11 класс Смотреть

Работа победителя  7 класс Смотреть

Олимпиада по биологии Протокол Смотреть

Работа победителя  6 класс Смотреть

Работа победителя  7 класс Смотреть

Работа победителя  8 класс Смотреть

Работа победителя  9 класс Смотреть

Работа победителя  10 класс Смотреть

Олимпиада по математике  

Работа победителя  6 класс Смотреть

Работа победителя  7 класс Смотреть

Работа победителя  8 класс Смотреть

Работа победителя  10 класс Смотреть

Работа победителя  11 класс Смотреть

Олимпиада по ОБЖ Протокол Смотреть  
Олимпиада по английскому языку Протокол Смотреть  
Олимпиада по литературе Протокол Смотреть

Работа победителя  5 класс Смотреть   

Работа победителя 7 класс Смотреть 

Работа победителя 9 класс Смотреть 

 Работа победителя 10 класс Смотреть  

бота победителя 11 класс Смотреть

     

 

 

 

 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019- 2020 учебном году

Победители: Еремеев Максим( математика, уч. Фатиева А.Н.), Тимотин Алексей (технология, уч. Сидоров А.А.), Кобзев Александр (технология, уч. Сидоров А.А.), Халюто Артём ( технология, уч. Сидоров А.А.), призёр 2 место: Богомолов Владимир (биология, уч. Окунева С.Л.), призёры 3 место: Попок Эвелина (математика, уч. Ветлугина Л.С.), Дуркина Анастасия ( биология, уч. Безручко Г.В.), Тышик Александра( физическая культура, уч. Чижик О.Ф.). 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году 

Победитель олимпиады по математике - Еремеев Максим, 8 класс
Победитель олимпиады по биологии - Плетенецкий Григорий, 8 класс
Победитель олимпиады  по ОБЖ - Лукянчук Станисла, 11 класс
Победитель олимпиады по технологии - Халюто Артём,8 класс, Кит Евгений, 8 класс
Победитель олимпиады по экономике - Егорова Дарина, 11 класс

 

 

Приемная директора
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2021
Конструктор сайтов - uCoz