Вторник, 16.07.2019, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "СОШ №13" г.Северодвинск

Меню сайта
80 лет Северодвинску
Форма входа

Руководство. Педагогический состав

 

Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Вакантные места для приема
Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Финансово-хозяйственная деятельность Платные образовательные услуги
       

Директор МАОУ "СОШ №13"

Зуева Светлана Николаевна

 

контактный телефон:

55-35- 01

e-mail: school13severodvinsk@yandex.ru

 

Приём по личным вопросам:

четверг 16.00 -17.30,каб. 18 1 этаж

 

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе:

Картун Жанна Николаевна

контактный телефон:

52-34-47

e-mail:zampouvr.school13@yandex.ru

Приём по личным вопросам:

вторник 16.00 -17.каб.30,

2 этаж

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Фатиева Анна Николаевна

контактный телефон:

52-34-47

e-mail: school13severodvinsk@yandex.ru

 

Приём по личным вопросам:

среда 16.00 -17.00, каб.3, 

1 этаж

Заместитель директора по воспитательной работе:

Романовская Елена Васильевна

контактный телефон:

55-54-47

e-mail: romev@list.ru

Приём по личным вопросам:

понедельник 16.00 -17.00, каб.11, 1 этаж

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:

Сабирова Раиса Рафитовна

контактный телефон:

52-16-38

e-mail: school13severodvinsk@yandex.ru

 

 

Руководство. Педагогический состав  (2018/2019 учебный год)

(занимаемая должность, преподаваемые дисциплины, награды, уровень образования, специальность, курсы повышения квалификации, общий стаж, стаж по специальности, категория)

Скачать 

Педагогических работников –76 человек 
  • С высшей квалификационной категорией – 24 человек
  • С I  квалификационной категорией – 30 человек
Заслуженный учитель РФ  Окунева С.Л.
Отличники народного просвещения Векшина Н.З., Карабут И.Н., Окунева С.Л., Булатецкая Т.П.
Почетные работники общего образования Сидоров А.А., Окунева С.Л.
Грамота Министерства образования и науки РФ Агафонова Т.П., Безручко Г.В., Колмакова Т.И., Окунева С.Л.,  Романовская Е.В., Смирнова О.П., Тихомирова И.А.
Грамота Министерства образования и науки Архангельской области 14 человек

Победители конкурсного отбора «Лучший учитель России»

2005/2006 - учитель биологии Окунева С.Л.

2006/2007 - учитель русского языка и литературы Романовская Е.В.

2009/2010 - учитель музыки Смирнова О.П.

2013/2014 - учитель русского языка и литературы Романовская Е.В.

 

Победители конкурсного отбора

«Лучший учитель Архангельской области» 

2006/2007 - учитель биологии Безручко Г.В.

2009/2010 - учитель математики Подганина А.Ю.

2010/2011 - учитель истории Биткова О.В.

2011/2012 - учитель физической культуры Пургина Е.А., учитель технического труда Сидоров А.А.

2014/2015 - учитель биологии Безручко Г.В.

2015/2016 - учитель начальных классов Тихомирова И.А.

2016/2017 - учитель географии Векшина Н.З

2017/2018 - учитель физической культуры Пургина Е.А.

Учителя и работники школы, которым  вручены общественные награды - медаль "За верность профессии" и ""За успехи и усердие в труде".

учитель биологии Окунева Светлана Леонидовна

учитель математики Глазкова Любовь Юрьевна

заместитель директора по АХР Сычёва Людмила Дмитриевна

учитель начальных классов Орлова Татьяна Викторовна

учитель математики Ветлугина Любовь Сергеевна 

учитель начальных классов Ижмякова Галина Ивановна

учитель начальных классов Тихомирова Ирина Альбертовна

учитель начальных классов Куликова Светлана Фадеевна

учитель начальных классов Агафонова Татьяна Прокопьевна

учитель музыки Карабут Ирина Николаевна

учитель физической культуры Зайцев Василий Семёнович

учитель иностранного языка Булатецкая Татьяна Павловна

учитель биологии Безручко Галина Витальевна

педагог-организатор Колмакова Татьяна Ивановна

лаборант Миронова  Валентина Владимировна

учитель физики Шпак Елена Леонидовна

 

учитель англ. языка Суслонова Татьяна Николаевна

 

учитель начальных классов Уткина Ольга Викторовна

 

учитель русского яз. и литер. Смолкина Ирина Владимировна

 

учитель начальных классов Шатило Светлана Ивановна

 

учитель технологии Сидоров Андрей Алексеевич

 

учитель математики Ветлугина Любовь Сергеевна

 

учитель истории Семенова Валентина Алексеевна 

 

хореограф, учитель физической культуры Лосева Евгения Сергеевна

 

учитель химии Поломодова Маргарита Габоевна

Учителя и работники школы, которым  вручены общественные награды - медаль " Национальное достояние - руки учителя"

 

Антропова Елена Александровна - учитель нач. кл.

Баскакова Татьяна Владимировна - учитель р.яз. и литер

Волкова Вероника Владимировна – учитель нач. кл.

Федосеева Наталья Николаевна-учитель нач. кл.

Кобзева Екатерина Алексеевна -учитель нач. кл.

Коротеева Анна Егоровна – учитель англ. яз.

Смирнова Ольга Петровна –учитель музыки

Назарова Екатерина Владимировна - учитель информатики

Тихомирова Ирина Альбертовна- учитель нач. кл.

Куликова Светлана Фадеевна - учитель нач. кл.

Москалева Наталья Павловна- учитель р.яз. и литер

Жирнова Евгения Евгеньевна – учитель физич. культуры

Учителя и работники школы, которым  вручены общественные награды - медаль «За доблестный труд»

Фатиева Анна Николаевна – зам директора по УВР

Зиновьева Нина Алексеевна - учитель физики

Карасова Татьяна Сергеевна - бухгалтер

Сабирова Раиса Рафитовна - бухгалтер

Рабочие по комплексному обслуживанию здания

Клюкина Наталья Фёдоровна - об

Яковлева Людмила Николаевна

Ершова Валентина Игоревна

Учителя и работники школы, которым  вручены общественные награды - медаль «Александр Невский" за заслуги в военно- патриотическом воспитании

Шатеневская Светлана Анатольевна - кл. руководитель 6а, учитель изобразит. искусства

Безручко Галина Витальевна – кл. рук. 11а, учитель биологии

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
 
 
     

 

 

 

Приемная директора
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz