Профилактика наркозависимости
Форма входа

Наши достижения

Май 2019 г.

В МАОУ "СП № 1" состоялась торжественная церемония награждения призёров и победителей муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений "Лучший урок письма", направленного на сохранение традиций эпистолярного жанра. Нашу школу представляли 8 обучающихся, призёрами стали: Козлова Анна, 4 в (победитель), Попок Эвелина, 4 а (призёр), Быданова Юлиана, 7 а (призёр), Макарова Полина, 7 в (призёр), Терентьева Екатерина, 8 в (призёр). Благодарности за подготовку призёров и победителя вручены и учителям: Куликовой С. Ф., Тихомировой И. А., Баскаковой Т. В. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

07.05.2019 "Умницы из умниц"

В ДЮЦе состоялась торжественная церемония "Умницы из умниц". Какую же гордость испытываешь за наше подрастающее поколение во время ежегодной торжественной церемонии награждения обучающихся начальных классов школ города, победителей и призёров предметных олимпиад, конкурсов, исследовательских и проектных работ ! Ведь на сцену поднимаются лучшие из лучших, добившиеся больших и значительных успехов. Нашу школу представляли: Куликов Е., 4б, Попова Я., 4а, Худяков Д., 4а, Шилов Г., 4а, Непытаева К., 3а, Насонова Е., 2а, Грачёва П., 4в. Благодарности за подготовку вручены и учителям, подготовивших обучающихся Агафоновой Т.П., Тихомировой И.А., Клейковой Е.А., Орловой Т.В., Суслоновой Т.Н.

26 апреля в  Северодвинске прошла II региональная олимпиада "Северный медвежонок" по творчеству северных сказочников С.Г. Писахова и Б.В. Шергина. В олимпиаде приняли участие 37 обучающихся. Стали призёрами олимпиады  Зайцева Д., 3б ( уч. Егорова Н.Е.), Кузнецов И., 4а (уч. Тихомирова И.А.). Поздравляем!

06.04.2019

В г. Архангельске прошла VII международная научно-практическая конференция «Мы – будущее науки». В работе конференции приняли участие учащиеся и их научные руководители из школ нашего региона, а также из других городов России. Попова Ярослава, обучающаяся 4а класса, справилась с поставленными задачами и вернулась с конференции с Дипломом победителя, заняв 1 место. Мы сердечно поздравляем Ярославу с победой!
Спасибо научному руководителю Тихомировой Ирине Альбертовне за подготовку победителя. Поздравляем!

19.03.2019

В городском конкурсе юных вокалистов "Успех" Цыварева Ирина награждена Дипломом 2 степени, Басин Игорь Дипломом участника ( рук. Смирнова О.П.)

март 2019

В XII региональной научно-практической конференции исследовательских работ ( г. Архангельск) Худяков Дмитрий, 4а, занял 2 место (уч.Тихомирова И.А.)

19.03. 2019

В муниципальном конкурсе проектов среди 3-4 классов Непытаева Ксения, 3А, заняла 2 место (уч. Орлова Т.В.)

18.03.2019 г.

В городском конкурсе хоровых и вокальных коллективов заняли ансамбль «Атлантида»- 1 место ( рук. Смирнова О.П.), хор «Нотка», 2-3 классы –2 место, хор «Нотка», 1 класс –3 место ( рук. Карабут И.Н.). Поздравляем!

17.03. 2019г.

В городском конкурсе вокалистов «Пою моё Отечество» награждены Цыварева И. - Дипломом II степени,

Милушкина К. - Дипломом III степени, Басин И.- Дипломом участника ( рук. Смирнова О.П.). Поздравляем!

21.12.2018

В двух важных городских событиях приняли участие ученики 1 класса Г. В городском конкурсе художественного слова «Про нас и про театр» в номинации литературная композиция обучающиеся заняли 2 место . А 21 декабря Захарова Миланья, Реутова Евгения, Титаренко Екатерина, Видякина Екатерина выступили на праздничном концерте, посвященному 80 юбилею ДЮЦ.

06.12. 2018

В городском  конкурсе школьных хоров «Каждый класс - хор» 5а класс занял 1 место ( рук. Смирнова О.П., кл. рук. Коротеева А.Е.), 3а - 1 место ( рук. Карабут И.Н., кл. рук. Орлова Т.В.), в - 2 место ( рук. Карабут И.Н., кл. рук.Кобзева Е.А.

Поздравляем!

Семь сильнейших волейбольных команд девушек Северо-Западного региона собрал в спортивном корпусе «Корабел» комплекса «Севмаш» IV традиционный турнир «Юность Севмаша». Волейболистки до 12 лет из Северодвинска, Архангельска, Плесецка, а также Череповца и Санкт-Петербурга, сражались за победу.

В составе команды  в возрастной группе 2007-2009г.р. принимали участие  девочки из нашей школы: Суханова Ксения, 4Б, Илатовская Ульяна.,4В, Лола Карина, 4В, Копылова Анастасия, 4Г заняли 1 место.

В турнире принимали участие команды из С-Петербурга, Череповца, Архангельска, Устьянского района.

24.11.2018 Соревнования по спидкубингу

В городских соревнованиях по спидкубингу принимали участие обучающиеся нашей школы: Крапивин Матвей, 3в, Чиркова Екатерина, 6а, Кряталов Виталий, 8а, Худяков Дмитрий,  4а. За 25 секунд собрал кубик Рубика Кряталов Виталий . Организаторы вручили ему  Диплом 1 степени и фирменный кубик Рубика. Поздравляем!

10.11.2018

В Спартакиаде работников образования в соревнованиях по пулевой стрельбе команда учителей в составе Романовской Е.В.-

зам директора по ВР, Картун Ж.Н. зам директора по УВР, заняла 1 место. Поздравляем!

Дистанционная школа Интеллектуальной школы «Созвездие»

С 21 сентября по 11 октября в рамках подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников прошло обучение по двум курсам: Математика для 9 класса; Математика для 10-11 класса.

На эти два курса было подано рекордное количество заявок. Но до "финиша" дошли не все, а только самые целеустремленные! По итогам курсов электронные сертификаты получили 5 обучающихся нашей школы: